На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинские националисты напали на дом Медведчука

Украинские националисты напали на дом Медведчука

Несколько десятков украинских радикалов совершили нападение на дом председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктора Медведчука, который в настоящее время находится под круглосуточным домашним арестом.

"Вчера, 13 сентября 2021 года, "профессиональные протестующие" пришли к дому Виктора Медведчука, который находится под домашним арестом из-за грязных и лживых обвинений. Вандалы, напавшие на дом политика, забрасывали дом файерами и дымовыми шашками, расписывали забор оскорбительными надписями, блокировали дорогу", - сообщается на сайте ОПЗЖ.

По мнению представителей партии, таким образом радикалы пытаются оказать давление на Медведчука при поддержке центральной власти Украины. В ОПЗЖ утверждают, что нападение проводилось под чутким руководством Службы безопасности страны.
«Украинская власть сегодня судит не меня, власть судит многомиллионную "небандеровскую" Украину, и судят ее те, кто делает из нашей страны "анти-Россию". Реальная Украина, ее народ, интересы, культура и экономика уничтожаются. Смысл существования одной из крупнейших стран Европы низводится до того, чтобы до конца своих дней вести антироссийскую политику, какой бы абсурдной и антинародной эта политика ни была», - заявил Медведчук.

Он подчеркнул, что ни СБУ, ни национал-радикалы, ни власть в целом не смогут «запугать и остановить нашу борьбу, которую мы ведем за прекращение их преступного курса, за соблюдение конституции и законов, за превращение Украины в успешное государство".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх