На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Михаил Погребинский: украинские СМИ «переврали» слова Курта Волкера после встречи с Владиславом Сурковым

Украина переврала слова Курта Волкера о переговорах с Владиславом Сурковым, считает президент Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

Михаил Погребинский

Напомним, спецпредставитель США по Украине Курт Волкер на днях провел встречу в Минске с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. Основной темой стала ситуация на Донбассе.

По словам политолога, Волкер в своем интервью о переговорах с Сурковым сообщил, что ситуация довольно опасная, необходимо помогать людям и решать конфликт мирным путем. Другими словами, ничего конкретного, лишь общие фразы, сообщил Погребинский. Однако украинские СМИ сделали из этого очередной фарс, чтобы представить все в более радостных для Киева красках. Они описали это как поддержку Америкой территориальной целостности Украины. А Россию попытались выставить – по результатам беседы – стороной конфликта.

В завершение Погребинский сообщил, что данный переговоры и комментарии политиков после них позволяют сделать вывод, что США и Россия будут более тесно работать в рамках Нормандского формата и, вероятно, будут чаще производить телефонные разговоры по проблемам в Донбассе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх