На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Иностранные НПО получили десятки миллионов евро для дестабилизации обстановки в Молдавии - Додон



Несколько неправительственных организаций Молдавии за четыре года получили десятки миллионов евро для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в республике. Об этом заявил молдавский лидер Игорь Додон.

Иностранные НПО получили десятки миллионов евро для дестабилизации обстановки в Молдавии - Додон

По словам президента, через две недели выйдет книга, автором которой является депутат Богдан Цырдя, о деятельности НПО в Республике Молдова. Додон уже успел ознакомится с 800-страничной рукописью, назвав ее «очень интересной».
«Есть неправительственные организации, которые за четыре года получили десятки миллионов евро из-за границы и занимаются только клеветой в наш адрес. В книге будут указаны все данные: когда, как и откуда эти организации получили деньги. Я думаю, это будет настоящая, очень интересная медиабомба. Мы очень четко увидим, некоторые говорят о внешнем влиянии, там понятно, кто и на кого работает», — подчеркнул президент.

Додон добавил, что очернителями власти, в том числе, являются и политические оппоненты президента.
«Мы знаем, кто, знаем фальшивые аккаунты, мы знаем аккаунты, которые управляются за пределами страны, мы знаем, какие НПО этим занимаются», — отметил молдавский лидер.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс ДзенТелеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх