На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Лос-Анджелесе бездомные оккупировали знаменитый пляж

Пляж Венис бич, который является одним из самых узнаваемых мест Лос-Анджелеса, превратился в пристанище бездомных, пишет ФАН.

В Лос-Анджелесе бездомные оккупировали знаменитый пляж

Количество бездомных на улицах Лос-Анджелеса продолжает стремительно увеличиться. По информации из открытых источников, в городе насчитывается более 70 тысяч человек, которые остались без крыши над головой. В частности, многие из них нашли пристанище на главном бульваре легендарного пляжа Венис бис.

Местные жители регулярно сообщают о драках, поножовщине и стрельбе в этой части города. По данным городского управления полиции, за прошедшие год количество ограблений и нападений в этом районе увеличилось почти в три раза.

«Местные дети отказываются ходить на пляж, потому что они напуганы. Пожилые люди, которые живут рядом с променадом, боятся ходить по своему собственному району», — говорится в открытом письме, направленном жителями района властям города.

Похожа ситуация наблюдается во многих крупных городах Калифорнии. Из-за ограничений, вызванных пандемией коронавируса, многие люди потеряли работу и оказались не в состоянии арендовать жилье, цена которого достаточно высока. По мнению экспертов, Калифорния быстро утрачивает былую привлекательность и может превратиться из Золотого штата в штат-гетто.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх