На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Учения спецподразделений ФСБ РФ являются достойным ответом вызовам и угрозам Украины

Учения спецподразделений ФСБ РФ являются достойным ответом вызовам и угрозам, которые исходят, прежде всего, из Украины в части попыток организации диверсий и терактов в регионе, заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек.

«Учения являются достойным ответом тем вызовам и угрозам, которые сегодня исходят от Украины по попыткам организации диверсий и терактов на территории республики», — сказал сегодня Бальбек.

По его словам, российские спецслужбы демонстрируют готовность ответить на любые формы угроз в сторону полуострова и России, надежно защитив крымчан и гостей полуострова. Бальбек подчеркнул, что в моделирование учений учитывает опыт прошлого года по обезвреживанию украинских диверсантов.

Напомним, масштабные учения ФСБ в Крыму начались сегодня. Помимо того, в Крыму в марте прошли крупномасштабные командно-штабные учения ВДВ с боевой стрельбой. Несмотря на то, что Крым является территорией России уже три года, учения на полуострове вызывают постоянное недовольство ВСУ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх