На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Экспо Россия-Вьетнам» расширит двусторонние экономические связи

«Экспо Россия-Вьенам» 2017 года планируется провести в столице Вьетнама с 13 по 15 декабря. Выставка направлена ​​на содействие торгово-экономическим связям двух стран и российскому экспорту в Юго-Восточную Азию

Как сообщил на пресс-конференции, заместитель начальника отдела международных отношений Торгово-промышленной палаты Вьетнама, на выставке будет представлена ​​продукция и услуги для экспорта, инвестиционных проектов и результатов исследований предприятий, университетов и исследовательских агентств.

На «Экспо Россия-Вьтнам» будут представлены достижения в области энергетики, машиностроения, транспорта и телекоммуникаций, а также горнодобывающая, химическая промышленность, здравоохранение, сельское хозяйство и высокотехнологичные отрасли.

На выставке, которая привлечет сотни компаний из двух стран, вьетнамские фирмы получат возможность узнать об инвестиционной среде России и найти деловые партнерства.

Давид Вартанов, директор российской компании «Зарубеж-Экспо» и руководитель организационного комитета выставки, сказал на первом мероприятии в декабре 2015 года, российская сторона подписала 172 соглашения с вьетнамскими партнерами.

Российский бизнес уделяет особое внимание Азиатско-Тихоокеанскому региону, выражая свою убежденность в том, что обе страны получат больше успехов в сотрудничестве в области энергетики, транспорта, здравоохранения, телекоммуникаций и туризма.

В рамках выставки будет проведен ряд мероприятий по стимулированию торговли, в том числе бизнес-форум и семинар по экономическому сотрудничеству между странами-членами Евразийского экономического союза и Вьетнама и круглые столы по сельскому хозяйству, энергетике, транспорта и здравоохранения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх