На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киевские силовики обстреляли Петровское

Киевские силовики утром 25 мая нанесли артиллерийский удар по селу Петровское под Донецком. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе.

«С 06:05 до 07:30 зафиксирован обстрел населенного пункта Петровское. Выпущено пять снарядов калибром 122 мм, три мины калибром 120 мм», — говорится в сообщении СЦКК.

В октябре 2016 года в селе Петровском состоялось разведение сил и средств. Это зона была по факту демилитаризованной. Однако по данным СЦКК, с начала мая 2018 года ВСУ перестали выполнять взятые на себя в Минске обязательства по Рамочному решению Контактной группы о разведении сил и средств. Украинские силовики продвинулись вглубь «серой зоны» в районе Петровского, что повлияло на обстановку на линии разграничения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх