На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинский пропагандист предсказывает окончание войны на Донбассе в этом году

Украинский пропагандист предсказывает окончание войны на Донбассе в этом году

Украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что война на Донбассе закончится в этом году.

«По моей информации и по моим ощущениям, в этом году война закончится. Здесь, как всегда, надо рассматривать ряд факторов. Есть ощущение усталости у основных игроков – это раз. Есть приход новых элит в ряде ключевых стран – США, Франции, ждем выборов в Германии… Налицо желание Путина выйти из этого конфликта с минимальными потерями для себя. Но эти потери неминуемо будут», – сказал журналист.

При разрешении подобных конфликтов, подчеркнул он, потери всегда несут все стороны.

«Вообще при установлении мира – все должны это понимать – будут потери у всех. Не может быть мир, который устроит только одну сторону и совсем не устроит вторую. Обязательно будут компромиссы, обязательно кто-то останется при своем, а кто-то вынужден будет чем-то поступиться», – сказал Гордон.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх