На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

США надеются на восстановление суверенитета и целостности Украины — Тиллерсон

По словам госсекретаря, это позволит начать восстанавливать отношения с Россией.

«Россия решила нарушить суверенитет крупнейшей страны Европы», — утверждал шеф американской дипломатии. По его словам, «США и Европа стоят плечом к плечу с 2014 года, противодействуя этой российской агрессии посредством скоординированной санкционной политики».

«Мы надеемся, что Россия сделает шаги в целях восстановления полного суверенитета Украины и территориальной целостности и полностью имплементирует свои обязательства в рамках «Минска», позволив нам затем начать процесс восстановления нормальных отношений», — отметил руководитель внешнеполитического ведомства США.

«Но позвольте мне ясно сказать: относящиеся к «Минску» санкции будут сохраняться, пока Россия не развернет действия, которые привели к их применению», — предупредил далее Тиллерсон.

Источник ТАСС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх