На Украине заявили, что страна теряет в два раза больше из-за санкций против России. Александр Носович высказал свое мнение о последствиях санкций против России.
«Осознание того, что антироссийская экономическая политика вредна для Украины была изначально, еще со времен Майдана. Украинская экономика не может существовать без российской.
Россия и Украина — это единый экономический регион и санкции против экономики России — это подрыв экономики Украины. Курс Украины останется неизменным, т.к. она курс этой власти не возможен без поддержки Запада, а Западу она нужна как колония, из которой вычерпываются ресурсы, поэтому тот факт, что экономика уничтожает свою экономику никого не волнует», — считает эксперт.
Что касается ответных санкций России, собеседник в студии отметил, что они должны быть, но точечные, на всех них можно и нужно влиять.
В студии программы «Мнение» агентства News Front были Александр Носович, обозреватель-аналитик в RuBaltic.ru, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Свежие комментарии