На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

В Крыму предупредили США, что отразят любую провокацию

В Крыму предупредили США, что отразят любую провокацию

Глава комитета парламента Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель прокомментировал вход в Черное море очередного американского судна.

В беседе с РИА Новости он отметил, что военные корабли США слишком часто появляются у российских морских границ. Его слова передает издание «Известия». Гемпель предостерег Штаты от попыток устроить провокации.

«Подобные недружественные выходки со стороны США иначе, чем провокацией не назовешь. Американские корабли зачастили своим присутствием у границ нашей страны. Как бы им ни хотелось пошатнуть стабильность в Черноморском регионе, у России хватит сил и средств не допустить этого и пресечь любые провокационные действия, в том числе у берегов Крыма», — сказал он.

При этом Гемпель подчеркнул, что Крым находится под надежной защитой. Даже если американская сторона действительно попытается предпринять какой-нибудь недружественный шаг, полуостров никак не пострадает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх