Станислав Смагин прокомментировал ситуацию на Украине.
Относительно автокефалии на Украине, эксперт отметил, что Денисенко рассчитывал, что автокефалия была сделана для него и он хотел получить этот проект в свои полные владения. Господин Порошенко проиграл выборы, теперь Филарет торжествует. Другой вопрос, что ПЦУ не нужна Зеленскому.
В этой ситуации это был поучительный урок, чем заканчиваются попытки расколоть мировую религию.Главред ИА «Новороссия» высказал свое мнение о новости об условиях получения жителями Донбасса украинской пенсии
«Мы видим продолжение политики Порошенко и Донбасс не был нужен с людьми. Риторика Зеленского абсолютно не поменялась и трудно сказать чего хочет украинский актер», — говорит эксперт.
Относительно получения паспортов РФ жителей ЛДНР, собеседник отметил, что Зеленский заточен на интересы Америки и он человек более проамериканский и менее заточен на Европу, чем Порошенко. Сейчас Европа цинично готовы утереть нос украинцам, раз Зеленский выступает как проамериканский президент. Европа решила поставить на место Зеленского, не поддержав санкции против РФ .
Ранее сообщалось, что Совет ЕС не будет обсуждать 17 июня санкции против РФ за выдачу паспортов жителям Донбасса.
В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Станислав Смагин, главред ИА «Новороссия», и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front
Свежие комментарии