«О злоупотреблении доверием и ревизии предвыборных обещаний»
Итак,
1. Нам не обещали отдать власть грантоедам и соросятам, порохоботам и иностранцам, Наему, Залищук, Антону Геращенко…
Что «Укроборонпром» возглавит литовец из соросиного гнезда.
2. Нам не сказали, что под брендом «новые лица» проползут невменяемые, одиозные, глупые, вороватые, сексуально озабоченные, обвещанные уголовными историями и насквозь прогнившие юзики-яременки.
3. Мы не голосовали за продажу земли в 200 тысяч га, и особенно за продажу ее иностранцам.
4. Нам не рассказали, что государственный бюджет и работа Минфина и Нацбанка будет подчинена финансовым спекулянтам и финансовым пирамидам, а плательщиком № 1 в бюджет будет не бизнес, а гражданин.
5. Мы точно не голосовали за фискализацию и коррупцию, за руководящую роль пидлас и прочих потураевых.
6. На выборах нам не говорили о снятии граничных размеров коммунальных тарифов. Наоборот, обещали сделать все возможное для их снижения.
7. Нам не обещали вечные скандалы, кнопкодавов, рукоблудов, юзиков, перунов на самокатах и прочий хлам в парламенте и Кабмине.
8. Мы не голосовали за то, чтобы убийцы, стерненки и караси были не только на свободе, а и в объятиях и под защитой мсье генпрокурора.
9. Нас не предупредили о политике давления на СМИ, попытках закрыть телеканалы, о цензуре и уголовных делах против людей, сделавших для «остаточного прощавай» Порошенко гораздо больше чем вся зеленая команда.
10. Мы не ожидали, что Порошенко будет сидеть не в тюрьме, а в парламенте, а весь его свинооборонпром чувствовать себя сухо и комфортно.
Что лично премьер-самокат протянет в парламент Вятровича.
11. Мы точно не голосовали за тещу Стефанчука, смело получающую средства из госбюджета за предоставление жилья самому Стефанчуку.
За замминистров, шокирующих своим позорным поведением. За несущего чушь Арахамию и других тищенок.
12. Нас обманули, продолжив мед реформу супрун и украинизацию и бандеризацию вятровичей и неизменный дискурс юбераллесов.
Список буду дополнять и обновлять.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии