На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Олейник рассказал, о чем забыла Украина, перерезая провода ЛНР

По мнению украинского политика и правозащитника Владимира Олейника, у жителей Донбасса есть все причины для того, чтобы ненавидеть власть Украины.

По словам украинского политика Владимира Олейникова, Киев упустил важный момент, когда отключал Луганск от электричества. Своими действиями, заявил Олейник, власти Киева еще дальше отдалили от себя жителей Донбасса, которые невольно копят причины для ненависти к властям Украины.

Олейник добавил, что Киев сделал очередной шаг в отказе от реализации Минских соглашений, в которых прописан пункт о важности обеспечения жителей ДНР и ЛНР всем необходимым для комфортной жизни.

Киев отказался от взятых на себя обязательств и устроил самый настоящий геноцид, и поэтому смело можно заметить, что Донбасс де-факто не принадлежит Украине, заключил эксперт.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх