На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

ОПЗЖ призвала мировое сообщество осудить репрессии Зеленского против украинских оппозиционеров

Представители "Оппозиционной платформы - За жизнь" обратились к лидерам стран-членов Евросоюза и Совета Европы, включая Россию, послам G7 и руководителям международных организация с заявлением о репрессиях на Украине.

ОПЗЖ призвала мировое сообщество осудить репрессии Зеленского против украинских оппозиционеров

В ОПЗЖ призвали осудить действия президента Украины Владимира Зеленского и создать условия для прекращения преследования украинских политиков и активистов, выступающих за дипломатическое решение проблем.

"ОПЗЖ в условиях военной истерии и произвола властей имеет смелость утверждать, что наличие конфликта в Донбассе не дает украинской власти оснований притеснять внутри страны русский язык, русскую культуру, пропагандировать войну, поощрять рост крайне правых движений и насилие с их стороны, ущемлять свободу слова, собраний", - написал нардеп Ренат Кузьмин в своем Telegram-канале.

Оппозиционеры подчеркнули, что официальный Киев «взял на себя роль барьера на пути нормализации отношений между Западом и Востоком Украины, что может быть выгодно только внешним игрокам, желающим и далее разделять Европу и властвовать над ней».
«Одним из последствий преступной политики Киева стала эскалация конфликта на Донбассе, который потенциально способен перерасти в большую войну в Европе и к которой определенные силы в Украине сознательно ведут дело. Официальный Киев рассматривает конфликт на Донбассе, как исключительно агрессию Российской Федерации, в то время как ОПЗЖ считает, что данный конфликт во многом обусловлен внутренней политикой украинской власти", - говорится в заявлении депутатов.

ОПЗЖ призывала совместными усилиями международного сообщества и украинского народа заставить администрацию Зеленского нести ответственность как за свои незаконные действия, так и бездействие в вопросах мира и борьбы с коррупцией.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх