На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Лавров и Чавушоглу провели переговоры по сирийскому урегулированию

Глава МИД России Сергей Лавров обсудил по телефону с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу вопросы сирийского урегулирования в астанинском формате с учетом итогов сирийского нацдиалога в Сочи.


Министры «обсудили вопросы, связанные с сирийским урегулированием в Астанинском формате на основе резолюции СБ ООН 2254, с учетом итогов Конгресса сирийского национального диалога, состоявшегося в Сочи 30 января», — говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице российского МИД в «ВКонтакте».

Конгресс сирийского национального диалога прошел в Сочи 30 января, главным его итогом стало создание конституционной комиссии, которая будет работать в Женеве. Делегация Ирака и ряда других стран приняли участие в конгрессе в качестве наблюдателей.

Турецкий МИД ранее сообщил, что Чавушоглу выразил Лаврову соболезнования в связи с крушением самолета Ан-148.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх