На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Мы живем в подвале — это и есть моя квартира», — житель Спартака

Корреспондент информационного агенства News Front пообщался с местными жителями посёлка Спартак, что находится в пригороде Донецка и часто попадал под огонь со стороны украинских боевиков.

«От дома остался только адрес», — первые слова жителя Спартака на вопрос корреспондента о том, что произошло с его жилищем.

Мужчина показал свою квартиру, в которой раньше он жил с семьей. Окна разбиты, крыши частично нет, помещение полностью непригодно для жизни. Близится зима, которую местные опять проведут в подвале. Хорошо, если проведут свет, потому что пока идут боевые действия на какой-либо даже частичный ремонт жилых домов в Спартаке можно даже не рассчитывать.

Авторская съемка корреспондента News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх