На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Поехал убивать за деньги?»: украинского карателя спросили, зачем он участвовал в АТО



На Украине во время митинга против действующей власти один из участников акции подошел к участнику так называемой АТО и спросил, зачем он принимал участие в карательной операции на территории Донбасса, передает «Донбасс Сегодня».

«Что ты сделал, патриот? Просто за бабки поехал убивать других? Это патриотизм? Поехать убить других за бабло, это ты патриот? Что ты сделал, ты почистил улицу, посадил дерево? Ты сделал, что-то хорошее? Защитил хоть кого-то? Хоть одного наркомана отп***** на районе? Ты только орёшь: мова, вира, армия. Тебе надо не герб Украины надеть, а герб Рошена», - спросил протестующий.

Официальный представитель Народной милиции ДНР ежедневно сообщает об обстрелах со стороны украинских боевиков. За прошедшие сутки каратели выпустили 5 снарядов из 120-мм минометов по территории республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх