Жительница Горловки рассказала об обострившейся ситуации в населенном пункте, а также о сегодняшнем обстреле украинских боевиков.
По словам мирной жительницы ситуация в последнее время обострилась, стреляют часто и днем, и ночью. Обстрелы ведутся с украинских поселков Дылеевки и Стелы, район Артемовска, т.
е. с украинской стороны.«Мы им не нужны, вот они и стреляют. Другого объяснения нет, зачем они нас убивают и тупо стреляют по поселку. Если в войну знали куда они стреляли, так сейчас беспилотники летают, они же видят, что стреляют по людям, и мы здесь живем», — рассказала жительница, дом которой был разрушен в результате обстрела ВСУ.
Напомним, вооруженные формирования Украины сегодня вечером обстреляли из минометов поселки на окраине Горловки. Кроме того, сегодня днем, около 13:00, украинские силовики выпустили по горловскому поселку Зайцево шесть мин калибром 82 мм.
Авторская съемка военкора команды News Front Катерины Катиной
Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News Front
Свежие комментарии