На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Националист Мацейчук рассказал, за что его могут депортировать из России

Польский националист Томаш Мацейчук, который находится в Мытищинском городском суде, сказал, что он согласен со своим задержанием.

 

Он сказал, что к нему с обыском пришли люди в масках, предъявили ему подозрение по статье 282 – за разжигание межнациональной вражды. Однако посмотрев его документы обнаружили, что у него нет регистрации в Москве (он снимает квартиру в Мытищах). И это может стать поводом для штрафа или для депортации из России.

Как отметил Мацейчук, он услышал, что обыски связаны с делом некой жительницы Калининграда, не уточнив подробностей. Действительно, некая калининградка Елена Захаренкова выложила в сеть ролик, на котором видно, что Мацейчук оскорбляет Героя ДНР «Гиви» (Михаила Толстых). Комментарий по этому поводу поляк не дал.

«Либо меня оштрафуют, либо меня выдворят», — добавил он.

Читайте также. В Москве у националиста Мацейчука идет обыск

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх