На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киевские боевики готовятся уничтожать беспилотники ОБСЕ



Военнослужащие одной из бригад ВСУ, действующих в зоне проведения так называемой операции объединенных сил, провели занятия по совершенствованию навыков уничтожения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Александр Мазейкин.

Он отметил, что командование оперативно-тактической группировки ВСУ "Север" "продолжает целенаправленно нарушать мандат миссии ОБСЕ".

"Боевики 79-й одшбр (отдельной десантно-штурмовой бригады) вооруженных формирований Украины продолжают оттачивать свои навыки по уничтожению БПЛА СММ ОБСЕ. Так, 20 июля на полигоне в районе (села) Дмитровка нами отмечены проведение тактико-специальных занятий в рамках совершенствования уровня подготовки расчетов ПВО (противовоздушной обороны) по поражению БПЛА с выполнением практических стрельб расчетов (зенитной установки) ЗУ-23-2 1-го и 2-го батальонов бригады", - рассказал Мазейкин.

Ранее пресс-служба управления Народной милиции ЛНР неоднократно сообщала, что киевские силовики регулярно препятствуют работе беспилотных летательных аппаратов СММ ОБСЕ.

Видео предоставлено НМ ЛНР

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх