На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Российские военные развернули новый батальон РЭБ у границ с Украиной

Российские военные развернули новый батальон РЭБ у границ с Украиной

В пресс-службе Западного военного округа сообщили, что в Белгородской области, которая граничит на юге с Украиной был развернут новый батальон радиоэлектронной борьбы, который "сократит время получения необходимой информации".

«Отдельный батальон РЭБ вошел в состав Висленской мотострелковой дивизии Западного военного округа. Подразделения новой воинской части дислоцированы в Белгородской области», — сообщили в Минобороны РФ.

Вхождение подразделения в состав дивизии создаст эффективную радиоэлектронную защиту и противодействие техническим средствам разведки.

Кроме того, сегодня, 25 января, в Южном военном округе началась проверка боеготовности личного состава - отрабатывается взаимодействие и управление подразделениями разных родов войск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх