На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Крымский мост: автомобильная часть построена на 75%

Крымский мост: автомобильная часть построена на 75%

Автомобильная часть моста через Керченский пролив готова на 75%. Об этом сообщил министр транспорта России Максим Соколов, пишет Лайф.

Также он подчеркнул, что на данный момент строительство идёт по графику. На сегодняшний день уже выполнено примерно 55% от общего объёма работ.

«Если говорить об автомобильном мосте, о том переходе, который начнёт свою работу уже в следующем году, то здесь объём выполнения работ ещё выше — он находится в пределах 75%», — сказал Соколов.

Более того, по словам начальника ФКУ Упрдор «Тамань» Романа Новикова, работы по строительству автодорожной части моста ведутся с опережением графика. В частности, по его словам, осталось погрузить всего 35 свай, что составляет 1%, и произвести работы по сооружению 40 опор, что составляет менее 15% от общего объёма автодорожной части работ.

Он добавил также, что мостовое полотно на данный момент уже готово практически на 10 километрах из 19 протяжения автодорожной части.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх