На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Научили вежливости - американские военные уступают дорогу российским БТР в Сирии

США усвоили прошлый урок в Сирии. Американские военные испугались русских БТР и быстро уступили дорогу. В Сети появилось фото этой встречи.

Научили вежливости - американские военные уступаю дорогу российским БТР в Сирии

Как пишет "Царьград", русская военная колонна вновь повстречалась с американской в районе сирийского населённого пункта Дерик. Однако если в прошлый раз американцы попытались подрезать русских, что закончилось неприятным для США инцидентом, то теперь наученные горьким опытом силовики решили уступить дорогу.

"Военный патруль России насчитывал четыре бронетранспортёра и два вертолёта, которые сопровождали бронетехнику и следили за ситуацией с воздуха, - передаёт новостное агентство North, - Американский же патруль, который тоже оказался недалеко от Дерика, насчитывал четыре броневика. Колонна возвращалась после патрулирования в районе Тербех-Себех к востоку от Камышлы, где расположены нефтяные скважины".

Агентство Anna-News.info выложило видеозапись, сделанную русским военным, на которой видна реакция американцев. Представители США отогнали броневики на обочину, чтобы не мешать проезду бронетранспортёров России.
Напомним, что в августе прошлого года американский броневик попытался подрезать русский БТР в Сирии. В результате бронетранспортёр протаранил броневик, а несколько американцев получили несерьёзные травмы. Эксперты говорят, что военные иногда применяют подобную тактику, когда хотят, чтобы силовики из других стран покинули район, особенно с тем учётом, что военные США находятся в Сирии незаконно.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх