На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 480 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Когда Украина достигла дна, снизу постучали. Юлия Витязева

Реакция Украины на события в Анкаре, — это, в первую очередь, сигнал её населению.

Когда Украина достигла дна, снизу постучали. Юлия Витязева

И я говорю не об аде в соцсетях.

Я говорю о национальной ылите — депутатах, главе МИДа и президенте (имея в виду его гробовое молчание).

Совсем скоро каждому гражданину этой страны придётся сделать выбор.

Либо ты с ними, либо против них.

И вынуждать к этому будет никто иной, как сама украинская власть и её прихлебатели на местах. Ведь украинский нацизм — это не только Порошенко, Турчинов или Аваков. Это и губернаторы, и мэры, и практически все депутаты (как в Раде, так и на местах), и новая полиция, и школьные учителя, и коллеги/соседи. Вполне вероятно, что скоро вам батон хлеба не продадут без предварительного ответа на вопрос «чей Крым?!», песенки про Путина и зиги во славу Бандеры.

Ненависть ослепляет и лишает способности мыслить здраво и адекватно. Вот почему вчера и сегодня в/на Украине случилось очередное пиршество людоедского безумия.

Боюсь, что осталось совсем немного до того дня, когда из соцсетей оно окончательно перенесется в реальную жизнь и станет обыденной частью существования среднестатистического украинца.

Находясь сегодня на безопасном расстоянии, я не имею права давать советов и призывать к каким-либо действиям граждан Украины. Однако считаю своим долгом предупредить, что велика вероятность сценария, по которому более 10 лет жила фашистская Германия.

Безусловно, всё это может оказаться лишь моей фантазией, о которой я вспомню без сожаления.

Однако, тенденция говорит об обратном.

Страшное время вакханалии хаоса, беззакония, а главное, жёсткой психологической ломки сознания похоже ещё впереди…

Юлия Витязева, специально для News Front
Юлия Витязева

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх