На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Внешняя финансовая поддержка лишь продляет агонию рушащейся экономики – украинский эксперт

Даже ярые сторонники украинской «революции достоинства» признают, что страна, живущая в долг, не может говорить о развитии.

По мнению украинского философа и сторонника Евромайдана Сергея Дацюка, транши Международного валютного фонда уже не спасут Украину, всего лишь не давая окончательно рухнуть экономике страны.

«Ребята, вы хоть помните, что вы вообще живете в долг? Про какое развитие вы тут с вашими экономическими экспертами рассказываете? Вы в ситуации внешнего управления. Где хоть одна программа, которая говорит, что первый, второй, третий, а на четвертом шаге мы прекращаем брать кредиты?», — говорит Дацюк в эфире украинского телеканала.

«Она называется просто – возвращение экономического суверенитета, — отмечает он. — У нас его нет, у нас его отобрали в связи с войной. У Украины сегодня экономического суверенитета нет. Его отобрали в связи с войной. И держат нас – чтобы мы совсем не пропали, нам в клювик кладут чайной ложечкой по зернышку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх