На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Бывший пресс-секретарь Белого дома украл мини-холодильник после увольнения

Бывший пресс-секретарь Белого дома украл мини-холодильник после увольнения

Бывший пресс-секретарь администрации президента США Дональда Трампа Шон Спайсер при увольнении прихватил с собой из Белого дома мини-холодильник, которым пользовались младшие сотрудники администрации. Об этом пишет Лайф со ссылкой на WSJ.

Что стало причиной такого поведения бывшего главы пресс-службы администрации президента — неизвестно. Никаких официальных комментариев по этому поводу сам Спайсер не давал.

Как сообщает издание, Шон Спайсер попросил сотрудников подарить ему свой холодильник, однако те ответили решительным отказом, после чего экс-глава пресс-службы Белого дома дождался заката и вынес холодильник самостоятельно. Свидетелем этого стал один из работников администрации Трампа, который задержался на работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх