На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Крым не собирается выслушивать от Киева дилетантские советы в здравоохранении – политэксперт

Крым не собирается выслушивать от Киева дилетантские советы в здравоохранении – политэкспертОб этом заявил РИА Новости крымский политический эксперт Руслан Бальбек. 

Ранее News Front писал, что Украина потребовала от России выполнять «обязательства» в отношении крымчан.

Так, официальный представитель украинского МИД Олег Николенко потребовал от Москвы "обеспечить базовые потребности жителей Крыма и Донбасса", в частности, защиту от коронавируса и безопасный доступ мониторинговой миссии ОБСЕ к обоим регионам.

"В том, что касается коронавируса, Россия полностью выполняет обязательства государства перед гражданами, так что мы не собираемся от Украины выслушивать дилетантские советы в сфере здравоохранения", – сказал Бальбек.

Бальбек отметил, что Крым не нуждается в чьих-либо советах по вопросам внутренней политики.
"Если спикер украинского МИДа решил поднять вот такими пустыми заявлениями свой статус, то это была пропащая идея. Мы сами разберемся в том, что касается внутренней политики, а господин Николенко пусть прибережет свои советы для более внимательных слушателей", – подчеркнул эксперт.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх