На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Чудом выжившие жители Старомихайловки рассказали об утреннем обстреле ВСУ

Вооружённые силы Украины беспрецедентно сорвала так называемое «пасхальное» перемирие. Сегодня утром ВСУ открыли огонь по столице Республики и ее пригородам.

В результате обстрела Старомихайловки ранения различной степени тяжести получили двое мирных жителей. Супружеская пара получила осколочные ранения – пострадавшие доставлены в медицинские учреждения Республики, где им оказывается квалифицированная помощь.

Всего, в результате обстрела Старомихайловки со стороны ВСУ, разрушения получили семь домостроений по улицам Ленина и Молодёжная. В жилых домах мирных граждан зафиксированы повреждения фасадов, остекления, а также кровли. У одного из домостроений по улице Ленина полностью уничтожена несущая стена.

Как сообщают местные жители, обстрел начался около пяти часов утра и продолжался около получаса.

Всего за утро боевики ВСУ выпустили по территории республики около 400 боеприпасов. В результате ранения получили 7 мирных жителей и повреждено 36 домостроений

«Последствия вы видите. Повреждения подвал, туалет, веранда. У соседей взрывной волной окна, двери повыбивало. Начали с нас и погнали обстреливать в левую сторону, видно по траектории падения снарядов.

Были в доме, как раз в подвал если бы бежали, то видите, что было бы. У нас все нормально никто не пострадал», — рассказал житель Старомихайловки.

Авторская съемка военкоров команды News Front

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх