Поговорим с Михаилом Мошкиным об украинском патриотизме, что происходит сегодня с молодежью Украины.
«Молодежь — это общая беда всего постсоветского пространства. Здесь свою роль сыграло националистическое воспитание. Идеологическая накачка началась за долго, до так называемого Майдана и то что националистам давали зеленый свет, эти плоды мы пожинаем.
2014 год дал дополнительный импульс этому. Поэтому, были протесты со стороны Израиля и Польши», — рассказал эксперт.
Относительно будущих поколений Украины и работы с населением, собеседник отметил, что необходимо поддерживать то гражданское общество, которое существует, тех кто помнит, что мы были одной страной.
Наша задача сохранить эти силой и не дать их уничтожить.
«В ситуации с Бабченко, они сами себя перехитрили, в глазах мирового сообщества они выставили себя Шапито, и эта хитроумная операция закончилась пшиком. В случае подобной операции со смертельным исходом, никто не поверит Украине. То, что возможны дальнейшие провокации — это действительно может быть», — добавил политолог.
Директор Международного института новейших государств, политолог Михаил Мошкин в эфире программы «На самом деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.
Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.
Свежие комментарии