На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Предприимчивый «революционер гидности» нашел источник всех украинских проблем

Скандальный майданный политик Арсений Яценюк, прославившийся тем, что за время своего премьерства из миллионера превратился в миллиардера, решил внезапно напомнить о себе.

Так, в эфире телеканала «Аверс» политик посетовал на ужасающий уровень депопуляции на Украине, не вдаваясь в подробности того, что привело к сложившейся ситуации. Зато именно отток населения, в том числе и квалифицированных кадров, по мнению экс-премьера, является главной проблемой «незалежной».

Читайте также: Украина нашла, в чем обогнать Косово

Яценюк не предлагает каких-либо действенных методов для урегулирования ситуации, зато фактически обвиняет заробитчан в отсутствии инвестиций на Украине.

«Германия собиралась строить завод на Волыни, где могла бы работать тысяча человек, но от идеи им пришлось отказаться. Причина тому была одна – отсутствие квалифицированных кадров», — сетует политик.

Читайте также: Даже от Порошенко нашелся прок: какой урок усвоили в Киеве на 28 году «незалежности»?

При этом он подчеркивает, что проблема трудовой миграции имеется не только у «незалежной», откуда люди бегут в Польшу, ведь и поляки стараются переехать в Германию, а немцы – в Швейцарию. Проблема лишь в том, продолжил он, что Украина – крайнее звено в этой цепочке, ведь туда никто не приезжает взамен бегущих за рубеж граждан.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх