На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Бабченко жив! Но жизнь в Украине не сахар — Семченко

Служба безопасности Украины сообщила о том, что предупредила убийство российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко. Об этом на пресс-брифинге 30 мая сообщил председатель СБУ Василий Грицак. Спецоперацию, мол, проводили с повышенным уровнем конспирации. Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал это события.

«Спецоперацию готовили не один месяц. По словам Бабченко при помощи фотографии из паспорта СБУ смогло доказать журналисту, что покушение готовилось из России.

Бабченко также заявил, что готовилось убийство накануне ЧМ. СБУ в лице Грицака предоставило якобы доказательства причастности России в подготовке убийства.

Вывод: отличные постановщики, отличные режиссеры», — рассказал эксперт.

Видео предоставлено Семченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх