На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Боец-разведчик всё ещё нуждается в вашей помощи!

Уважаемые зрители канала News Front, неделю назад на нашем канале был опубликован репортаж о сборе средств помощи на приобретение активного протеза военнослужащему батальона «Патриот» Сергею с позывным «Хитрый». Для приобретения протеза еще необходимо 360 тысяч рублей. В преддверии новогодних праздников каждый из вас может стать волшебником и помочь Сергею приобрести этот необходимый протез. Очень надеемся на вашу помощь! И надеемся, что к Новому году мы сможем вернуть нашего бойца в строй!

Напоминаем, что летом 2017 года военнослужащий батальона «Патриот» Вооруженных Сил ДНР Сергей Семернин с позывным «Хитрый», герой репортажей News Front, лишился ноги во время выполнения боевой задачи на фронте в районе Мариуполя. Боец подорвался на мине, и, к сожалению, левую ногу спасти не удалось. Но вернуть боеспособность «Хитрому» в наших силах!

Благодаря неравнодушным людям, News Front неоднократно собирал средства для помощи раненым ополченцам и мирным жителям Республики, и в этот раз мы надеемся помочь Сергею.

Реквизиты для помощи:
Visa Сбербанк России
4276 5206 2258 0609
Семернин Сергей Игоревич

Paypal.me/sereny

Война продолжается, и русские своих не бросают! Поможем «Хитрому» вернуться к службе!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх