На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

НАТО воспринимает Украину как страну, которая погрязла в коррупции – Климкин

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин отметил, что западные страны продолжают отмечать высокий уровень коррупции в стране.

НАТО воспринимает Украину как страну, которая погрязла в коррупции – Климкин

Ранее президент США Джо Байден заявил, что главным вызовом для Киева на пути в Североатлантический альянс является коррупция.

"Слова Байдена, что главным вызовом на пути Украины в НАТО является не оккупированный Донбасс, а коррупция - в них весь смысл восприятия Украины Западом. Коротко и четко. С этим восприятием можно спорить, говорить, что на момент начала предвступительного процесса другие страны, например Румыния или Болгария были не намного впереди - и это действительно так", - написал Климкин на своей странице в Facebook.

Политик отметил, что можно перечислять то, что сделано в последние годы, но восприятие Украины и украинцев как полностью коррупционных почти не меняется.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх