На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Украинцы вынуждены ехать в Европу — Богдан Безпалько

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что безвизовый режим c ЕС привел к бегству сотни тысяч украинцев и это реальный факт: каждый месяц из Украины уезжает более ста тысяч украинцев.

По мнению политолога Богдана Беспалько, довольно странно, что господин Климкин «открыл для себя этот факт» только сейчас.

«Украина будет нести демографические потери из-за того, что у нее отсутствует сейчас, фактически, индустрия, отсутствует большое количество хорошо оплачиваемых рабочих мест и люди, вынужденные оплачивать высокие коммунальные тарифы, налоги и просто поддерживать какой-то уровень жизни, уезжают в Европу».

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Богдан Беспалько, политолог, и ведущий программы — Сергей Кочнев.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх