На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

О паспорте могучем в широкой штанине

Ни одна новость и не одно решение с начала года не вызвало такой реакции как известие о решении выдавать российские паспорта жителям ЛДНР и не только. Реакция настолько бурная, настолько неадекватная, что одновременно вызывает улыбку и ужас. Это решение и слова позже высказанные Путиным и Небензей вынудили упырей открыто показать свои морды из-за масок как-то скрывавших рога и клыки. Очень знаете похожая ситуация с форс-мажорным диарейным нежданчиком, когда ты такой гламурный в белом, под софитами и камерами изображаешь из себя лапулю добрую, пушистую и раз… Эта самая диарея, в самый неподходящий момент, лютая такая и мощная. Куда девается в этом случае вся напускная тактичность, добродетель и культура. Так и с паспортами вышло.

Полилось по медийным трубам селевым потоком и напором. Даже врачебный консилиум срочно в СБ ООН собирали, где очень давили и требовали отменить «российскую таблетку» в лечении величия какой-то нации. Польский представитель очень сильно напирал на то и даже икота его не взяла, не поперхнулся, не закашлялся и язык судорогой не скрючило, от того что нынче карта поляка настолько расползлась по территорий Украины, что заполонила уже на 2/3 Киев и Верховную Раду. Покамлали, поканючили, получили саечку за испуг от представителя России в СБ и разошлись без всяких перспектив что-то изменить. Что сделаешь, когда подобными действиями сам давно разлагаешь страну. Кого в ней на сегодня только нет с двойным и тройным гражданством. Сотни тысяч полу поляков, десятки тысяч полу венгров, израильтян, румын, есть даже панамцы, виргинцы и другая экзотика. Причём поголовно в среде рвущих сердце и задницу за синий паспорт исключительно для плебеев. Визжат от нахальства российского и от мысли, что плебс реально откликнется и не дожидаясь автоматов ломанётся за бардовыми книжицами. Боятся.От этой кошмарной мысли и реальной угрозы сокращения синих паспортов независимой на руках населения, понесся сплошной понос неадеквата. Предложение Рыбчинского многого стоит, предложившего раздавать повально паспорта Украины в Москве, Ростове и далее за Уралом. Ловить всех этничных и раздавать. Вон, новый гарант даже в твитере рыкнул-мяукнул, мол агрессор много себе позволяет: «Мяу», — а позавчера вообще целый некролог на тему будущей судьбы страны на двух языках появился в ФБ, говорящий о том, что Зеленский завёл себе раба пишущего. Ну, не он это: зуб даю.

От этой кошмарной мысли и реальной угрозы сокращения синих паспортов независимой на руках населения, понесся сплошной понос неадеквата. Предложение Рыбчинского многого стоит, предложившего раздавать повально паспорта Украины в Москве, Ростове и далее за Уралом. Ловить всех этничных и раздавать. Вон, новый гарант даже в твитере рыкнул-мяукнул, мол агрессор много себе позволяет: «Мяу», — а позавчера вообще целый некролог на тему будущей судьбы страны на двух языках появился в ФБ, говорящий о том, что Зеленский завёл себе раба пишущего. Ну, не он это: зуб даю.

Супрун переживает дюже, если массы обзаведутся российскими паспортами, то кого она тогда учить-лечить останется при этом с американским паспортом не расставаясь. Россия значится у неё агрессор, а она значит — миссионер: так воспринимать её пассаж нужно? Даже скопище под куполом Рады, представляющее по гражданству целый земшар и являющееся по сути мелким подобием ООН, законодательно потребовало от России прекратить гибридное наступление на гражданское гетто в границах их личного феода, где они пятый год тщетно борются с русскостью.

Все воющие по поводу, совершенно не хотят осознавать очевидное, — вся их проевропейская, антироссийская риторика, поступки, законы не способны изъять из душ людей русскость и вживить в них стужу лютую, кровожадность и ненависть как бы не старались. Они даже не скрывают истинных намерений и целей, называя людей мразями которых не жалко, исполняя роль гуманитарного министра или возвышаясь до снисходительности предлагать людям каяться, выплачивать репарации карателям и отсидеть восемь лет, и тогда, может быть, они простят, о чём говорит адово существо в женском обличье, наделённое обязательством заниматься судьбами людей, по её в том числе призывам и воле, отправленных убивать и попавших в плен. Что говорить если их ничего не останавливает совершенно. Совершенно ничего не понимают. Продолжают и дальше усугублять. Языковый закон тому подтверждение.

И становится совершенно ясен смысл и цель майдана. Вся обещанная социальная мишура была именно мишурой для возбуждения. Социальные блага только для узкого круга избранных, желательно не сменяемых. Всем не остальным — крестовый поход на восток в один конец. И тут встала тема паспортов, так сильно перепугавшая хуторской истеблишмент. Не энергетический коллапс, не повальная нищета, не агония экономики — паспорта. Не удивлюсь, если при той буйствующей идеологии отбросившей страну в девятнадцатый век и ещё глубже, кто-нибудь из одарённых законодателей разразится законопроектом о возрождении крепостничества как асимметричной мерой борьбы с российскими паспортами. А что? При том уровне адекватности вполне допустимый вариант.

Дмитрий Жук

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх