На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Эксперт рассказал, как ставленница США приступила к ликвидации Молдовы

Цены на топливо, импортные промышленные товары и сельскохозяйственную продукцию взлетели всего за три месяца президентства Майи Санду.

[caption id="attachment_729601" align="aligncenter" width="1140"]Санду и Хоган Майя Санду с послом США Дереком Хоганом[/caption]

Оппозиционерка Санду победила на президентских выборах благодаря махинациям с голосами представителей молдавской диаспоры. Это сыграло решающую роль, так как в самой Молдове поддержка Санду весьма посредственна. Западные страны закрыли глаза на фальсификации, так как Санду являлась именно прозападным кандидатом в президенты.

Ее победа ознаменовала в Молдове «беспредел, ведущий к ликвидации страны», сказал Владимир Букарский, глава молдавского филиала Изборского клуба.

Он отметил, что уровень жизни населения стал стремительно падать с тех пор, как пост президента заняла обещавшая всем демократию Санду. Так, за первые 3 месяца 2021 года на 30% выросла стоимость сельскохозяйственной продукции. Также взлетели цены на топливо и импортируемые промышленные товары, а также бытовую технику и стройматериалы.

На этом фоне Санду, открыто пользуясь покровительством посольства США, требует провести досрочные парламентские выборы. Особенность ситуации в том, что денег на эту процедуру у государства нет. Президент рассчитывает потратить на проведение выборов 7 миллионов долларов из резервного фонда Молдовы. Два тура президентских выборов обошлись республике дешевле. Более того, в резерве сейчас находится только 5,5 миллионов долларов.

«Нас уже за людей не считают. В принципе, страной не управляют. Ее цинично грабят. С другой стороны, мы благодарны послам. Они подтверждают правоту наших мыслей, что Молдавия - колония», - заключил эксперт.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх