На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Очередная «перемога» ВСУ в Калиново: Разбит сарай, погибли свиньи

Киевские силовики в ночь с 23 на 24 февраля обстреляли поселок городского типа Калиново, в результате чего во дворе жилого дома была разрушена одна хозяйственная постройка, еще две получили повреждения, погибли домашние животные.

«Представители ЛНР в СЦКК зафиксировали последствия обстрела дома по адресу: Калиново, улица Чапаева, дом 16. Вот эти осколки подтверждают, что (при обстреле поселка) используются запрещенное Минскими соглашениями вооружение и артиллерия», — сообщил прибывший на место события официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

«Вооруженные силы Украины избрали очень подлую тактику – они обстреливают мирных жителей Республики, а потом обвиняют военнослужащих Народной милиции в том, что мы, якобы, ведем обстрелы по территории, подконтрольной вооруженным силам Украины. Вы можете увидеть, что это далеко не так», — констатировал он.

«В очередной раз хочу обратиться к международным наблюдателям, также международным организациям, что идет фальсификация данных, что производится обстрел территории ЛНР и обвиняют в этом Народную милицию. Также хочу обратить внимание, что по данному адресу проживает семья с детьми, и они абсолютно не виноваты, что руководство Украины дает такие преступные приказы», — подчеркнул подполковник.

Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх