«Встречаемся в эту субботу в 13ч на площадке у горы Гасфорта..», — написал на официальной странице мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов с позывным «Хирург».
Все приезжают сюда за впечатлениями, чтобы увидеть что-то необыкновенное, сделать фото и узнать, когда будет Байк — Шоу. И даже не важно, что они конкретно понимают под этим: нашу детскую ёлку, Кульминацию Байк — Шоу или летающих волков на мотоциклах .
Важно то, что все они ждут чего-то сказочного, волшебного и крутого.«После очередного такого посещения мы решили не разочаровать их и подарить севастопольским детям кусочек сказки, связанной с нашим прошедшим Байк-Шоу. Позвать всех в субботу к 13-ти часам на площадку у горы Гасфорта, где прямо перед ними парадом проедет та самая, эксклюзивная и неповторимая сказочная техника, которую они жаждят увидеть, и которая ещё до сих пор пребывает в Севастополе, дожидаясь отправки в Москву», — добавил «Хирург».
Свежие комментарии