На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

«Двойные стандарты»: В Крыму ответили на заявление Франции об отказе признать выборы на полуострове

Отказ МИД Франции признать выборы президента РФ на территории Крыма является проявление политики двойных стандартов, заявил глава крымского избиркома Михаил Малышев.

В воскресенье в Крыму и Севастополе впервые после воссоединения с Россией прошли выборы президента РФ. За ходом выборов в Крыму и Севастополе следили официально аккредитованные наблюдатели, в том числе международные.

Накануне в Крым прибыли граждане Франции, Норвегии, Финляндии, Дании, Великобритании, Испании, Италии, Германии, Израиля, Швеции, Украины и Кипра. Помимо них по всему полуострову задействованы 3,6 тысячи общественных наблюдателей. При этом в МИД Франции заявили, что Париж «не признает организацию российских президентских выборов в Крыму».

«Мне представляется, что это элементарная система двойных стандартов, которая, к сожалению, используется западными странами. Я хотел бы услышать их мнение по варианту с Косово. Все мы знаем, каким путем там получалась независимость, и, тем не менее, никаких громких заявлений как таковых не было», — сказал Малышев журналистам.

По его словам, для крымчан главное, чтобы выборы в Крыму были признаны состоявшимися в России.

«Самое главное, чтобы итоги выборов были признаны на территории нашей страны и Крыма, как субъекта Российской Федерации. Поэтому как отреагировала Франция и поведут себя другие государства — это чисто оценочный момент, для Крыма никакого принципиального значения их оценка иметь не будет», — сказал Малышев.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх