На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 487 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

США: Трамп спустя почти двое суток уведомил конгресс об ударе по Сирии

Президент США Дональд Трамп в субботу направил членам конгресса письмо с уведомлением о ракетном ударе, который был нанесен по авиабазе ВВС Сирии в ночь на пятницу, сообщает пресс-служба Белого дома.

Текст письма почти дословно повторяет заявление Трампа, с которым он выступил вскоре после удара. В частности, президент вновь бездоказательно обвинил власти Сирии в применении химического оружия 4 апреля в провинции Идлиб.

«Я приказал действовать так для того, чтобы снизить военные возможности Сирии для проведения дальнейших атак с применение химического оружия и отвадить сирийский режим от новых атак с использованием запрещенного химического оружия, тем самым содействуя стабильности в регионе и предотвращению ухудшению нынешней гуманитарной катастрофы в регионе», — объяснил Трамп.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх