Гуманитарную помощь получили в преддверии Дня шахтера ветераны труда города Стаханова. Организаторами помощи шахтерам-ветеранам выступила Народная Милиция ЛНР совместно с проектом «Волонтер» общественного движения «Мир Луганщине».
«В очередной раз встретившись с ними, просто поражаешься их оптимизму, позитиву.
Несмотря на то, что каждый из них большую часть своей сознательной жизни провел в шахте, в забое, где темно, мрак, — они остаются настолько позитивными, настолько искренними, добрыми людьми, что всем нам, включая молодежь, просто есть кем гордиться и с кого брать пример», — поделилась впечатлениями от общения с ветеранами пресс-секретарь НМ ЛНР Юлия Луганская.«Это именно те люди, которые воспитывают в нас настоящих патриотов и защитников родной земли», — добавила представительница Народной Милиции.
В ответ ветераны поблагодарили организаторов гуманитарной помощи за то, что те не забывают о соотечественниках, всю жизнь посвятивших труду в нелегких условиях.
Видео предоставлено Народной Милицией ЛНР специально для агентства News Front
Свежие комментарии