На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Обозреватель Ищенко рассказал о глупости украинского руководства

Зеленский и руководство страны поступают глупо в ситуации с саммитом Россия – США, считает обозреватель Ростислав Ищенко.

Обозреватель Ищенко рассказал о глупости украинского руководства

Эксперт прокомментировал недавний разговор украинского лидера с американским коллегой Джо Байденом. Собеседник Зеленского пообещал обсудить с президентом России Владимиром Путиным суверенитет Киева. Также Байден пообещал пригласить украинскую сторону на переговоры в Вашингтон. По мнению обозревателя, официальный Киев поступает глупо, переживая за страну уже сейчас. Судьба Украины будет решаться на саммите Байдена и Путина вне зависимости, состоится ли подобная встреча с участием американского лидера и Зеленского.

«Байден сказал: «Ты не беспокойся, дурак ты эдакий, никто тебя на улицу пока не выбросил вместе с твоей Украиной. Встречусь с Путиным, поезжу по Европе, вернусь, и, если будет необходимость, я тебя приму в Белом доме в июле. А пока сиди и не подпрыгивай»», – уточнил Ищенко.

Ранее обозреватель Петр Акопов растолковал значение разговора лидеров Соединенных Штатов и Украины. Официальный Киев мог попытаться заполучить от Вашингтона гарантии вступления в НАТО.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх