На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Киев "обломает зубы" – нардеп ДНР ответил на призыв украинского экс-замминистра «отбить» Донбасс

Киев "обломает зубы" – нардеп ДНР ответил на призыв украинского экс-замминистра «отбить» ДонбассДепутат Народного совета ДНР Мирослав Руденко в интервью "Газете.Ru" заявил, что Киев "обломает зубы" при попытке силового «освобождения» территории Донбасса.

"…Это еще раз это показывает истинное положение вещей, их [Киева] истинные намерения <…>. На самом деле они мечтают именно о силовом сценарии, поломать всех несогласных через колено… Именно эти методы привели к восстанию в Донбассе, когда людей не хотели слышать, хотели просто поломать их", – пояснил он.

Он также отметил, что заявления такого рода лишь подрывают доверие к властям Украины, которые якобы пытаются урегулировать конфликт в регионе. В ДНР уверены, что Киеву не удастся реализовать силовой сценарий по возвращению Донбасса, так как он "погубит" саму Украину.

Ранее экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак заявил, что Киеву следует рассмотреть вариант силового освобождения Донбасса после выборов Госдуму в России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх