На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Прокуратура начала проверку по факту экстренной посадки Boeing в Симферополе

Прокуратура начала проверку по факту экстренной посадки Boeing в СимферополеЮжная транспортная прокуратура проверяет обстоятельства экстренного приземления в Симферополе самолета авиакомпании "Якутия", выполнявшего рейс по маршруту "Внуково – Симферополь".

Ранее РИА Новости представитель экстренных служб сообщил, что пассажирский Boeing, у которого были технические проблемы с одним из двигателей, благополучно приземлился в аэропорту Симферополя в 17.02 мск.

"Южная транспортная прокуратура организовала проверку исполнения требований законодательства о безопасности полетов, а также соблюдения прав пассажиров по факту посадки 27.07.2021 воздушного судна "Boeing 738" авиакомпании АО "Авиакомпания "Якутия" рейса № 781 сообщением "Внуково – Симферополь" в международном аэропорту Симферополь", – сообщили в ведомстве.

Посадка воздушного судна прошла в штатном режиме согласно расписанию полётов. На борту находилось 165 пассажиров и семь членов экипажа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх