На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

На Украине рассказали о реальных целях декоммунизации

За банальным, на первый взгляд, переименованием улиц, бессмысленным сносом памятников и переписыванием истории стоят куда более серьезные цели, чем может показаться. Такое мнение высказал бывший премьер-министр Украины Николай Азаров.  

По его словам, прежде всего декоммунизация нацелена на разрыв «всех экономических, культурных, гуманитарный связей с Россией, уничтожение всех видов взаимодействия; воспитания у населения ненависти и вражды ко всему русскому и, наконец, военного конфликта с Россией».

«Это и есть в самом чистом виде «бандеровская политика». И не важно, кто ее проводит: Порошенко, Гройсман или «активист» с бандеровским портретом и факелом», — пишет политический деятель на своей странице в Facebook.

По его словам, чтобы в современных реалиях, когда на Украине немалую часть населения составляют русскоговорящие люди, «необходима полная дебилизация всего населения, погружение людей исключительно в вопросы физического выживания».

«Дайте мне средства информации, и я превращу любой народ в стадо свиней», — приводит Николай Азаров слова Йозефа Геббельса, отмечая, что этому принципу действует и киевская хунта.

«Эта политика прямо противоречит национальным интересам украинцев. И чтобы ее изменить, необходимо создать альтернативные средства массовой информации. В век интернета ими вполне могут быть всякого рода социальные сети. Все пользователи, которые понимают эту задачу, должны максимально распространять правдивую информацию», — подчеркивает экс-премьер.

«Это крайней важности задача. Нас должны быть миллионы, и тогда на нашей базе может быть создана сильная политическая организация, которая позволит не допустить превращение Украины в дебильное государство, как этого хотят наши внешние враги и внутренние в лице олигархов», — подытожил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх