На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

"Истерика слабеющего игрока": Запад оказался в опасном положении



Запад неизбежно ослабеет в борьбе с национальными интересами России, передает «ПолитПазл».

Политика западного истеблишмента отчетливо напоминает «виртуальный мир», в котором представители Европы и США демонстрируют оторванность от реальности и потакание мифам. Независимость российской стороны пугает и раздражает Запад на фоне массовой истерики иностранных СМИ об угрозе со стороны Москвы. Таким мнением поделился немецкий политолог Александр Рар.

«Но это истерика слабеющего игрока. Запад не готов сам браться за оружие, вместо этого он хочет вооружать Украину. Но украинское руководство тоже не сумасшедшее. В Киеве должны понимать, что Украину бросят как Афганистан», - отмечает эксперт.

Текущие реалии выявили невозможность абсолютно мирной развязки конфликта между коллективным Западом и Россией, впрочем, российской стороне таки удалось обозначить красные линии, заступив за которые западные коллеги вызовут жесткие ответные меры.

НАТО с большой вероятностью откажутся от членства Грузии и Украины в блоке, но сделают это без официальных гарантий, которые "запятнают честь" западных представителей на годы вперед. Россия в этот момент спокойно сможет озаботиться выстраиванием евразийской архитектуры безопасности и экономики.

Ранее News Front рассказал о том, что Украина активно готовится к военным провокациям в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх