На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Военный журналист Сладков: О стратегии войны на Донбассе

Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков — о том, какая война сейчас на Донбассе.

— Самое главное — идет окопная война, которая применялась в Первой мировой впервые. Окопы роют, затем делают блиндажи, укрепления для накапливания, потом дальше идут — опорные пункты, которые разрастаются, как капилляры, — говорит Сладков.

«И с той стороны копают, пока не дойдет до броска гранаты», — добавил он. Более подробно — в сюжете.

Напомним, в пятницу, 18 мая, съемочная группа ВГТРК попала под обстрел, был ранен звукооператор Игорь Уклеин. Также во время обстрела был смертельно ранен комбат батальона «Пятнашка» Олег Мамиев с позывным «Мамай».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх