На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

News Front - Новостной Фронт

8 479 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Баканов
    Маловато будет.СК Белоруссии зад...
  • Сергей Иванов
    А вероятности воровства газа из проходящего через Украину трубопровода америкосы (европейцы) не допускают? Странно.Politico: в Белом...
  • Питер Эсклянов
    За призыв конфискации финансовых активов другого государства, это можно считать как непорядочность и призывающих нужн...Великобритания на...

Подорвался на гранате: в Киеве обнаружили тело мужчины

В Киеве на улице Харьковское шоссе обнаружили тело мужчины, который, подорвался на гранате.

Об этом сообщила пресс-секретарь Нацполиции Киева Оксана Блищик. «Сообщение мы получили около 7 утра. Мужчина, у автомобиля которого это все случилось, набрал «102» и сказал, что возле его транспортного средства лежит мужчина в крови и его автомобиль тоже в крови. Правоохранители проводят внеочередной обход, чтобы установить возможных свидетелей. Эти свидетели рассказали нам, что звук, похожий на взрыв, они слышали около часа ночи», — заявила Блищик.

Полиция начала уголовное производство по ст. 115 «умышленное убийство» с дополнительной квалификацией – самоубийство.

Погибший — 24-летний уроженец Полтавской области.  В полиции отмечают, что у погибшего обнаружили травмы живота, характерные от взрыва. Работники взрывотехнической службы обнаружили остатки взрывного устройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх