Премьер-министр Соединенного Королевства оскандалился резонансной выходкой. Борис Джонсон вместе со своей свитой спрятались в холодильной камере от журналистов, поджидавших политика.
Об этом сообщает издание «The Daily Mirror».
По данным СМИ, инцидент произошел на молочном предприятии в Йоркшире, куда глава британского правительства прибыл с визитом.
Здесь его поджидала съемочная группа ток-шоу «Доброго утра, Британия». Завидев премьера, корреспондент задал Джонсону вопрос, не желает ли он поучаствовать в их передаче в качестве гостя.«Подождите секунду», — ответил на этот простой вопрос премьер-министр, после чего развернулся и зашел в холодильную камеру.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Свежие комментарии